Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 90
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Formazione 2B" 1959 olio su cartone, cm 70x50 Firmato e datato in basso a destra. Firmato, titolato e datato al retro In cornice (difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 60 - 80