Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 60
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Motivo di Trieste" 1971 olio su tela, cm 50x60 Firmato e datato in basso a destra. Titolato e dedicato al retro In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 20 - 30