Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 140
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Senza titolo" tempera su carta, cm 37x45 Firmato in basso al centro. In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano