Lotto n° 2582  | Asta 488

Frances Degaspari

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 200

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

Frances Degaspari

"Composizione" 1956 olio su tela, cm 80x60 Firmato in basso a sinistra. Firmato, titolato e datato al retro. In cornice (difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 200