Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 200
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Composizione" 1956 olio su tela, cm 80x60 Firmato in basso a sinistra. Firmato, titolato e datato al retro. In cornice (difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 60 - 80