Lotto n° 2581  | Asta 488

Giovanni Grasso Fravega ( Genova  1938 )

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 240

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

"Celeste e il bagno" (dal Libro di Rolli Marchi – Le mani dure) 1976 tecnica mista su carta applicata su masonite, cm 33x48, Firmato e datato in basso a destra; firmato, titolato e datato al retro In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 240