Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 240
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Celeste e il bagno" (dal Libro di Rolli Marchi – Le mani dure) 1976 tecnica mista su carta applicata su masonite, cm 33x48, Firmato e datato in basso a destra; firmato, titolato e datato al retro In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 220 - 250