Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 30
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Senza titolo" 1959 litografia, cm 56x40 Firmata, dedicata, datata e numerata 72/75 In cornce (difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 20 - 30