Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 80
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Senza titolo" 1983 litografia a colori, cm 50x70 Firmato, datato e numerato LXI/C In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano