Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 50
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
Man with a hat, 1968 collage cm 31x50 Numerato 9/11,titolato datato e firmato in basso a destra Provenienza Galleria del Naviglio, Milano (etichetta al retro) Collezione Rolly e Graziella Marchi In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 20 - 30