Valutazione € 60 - 80
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Senza titolo" 1982 olio su tela, cm 40x30 Firmato e datato in basso a destra. In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano