Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 1.700
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Romeo e Giulietta" 1966-67 scultura in bronzo, h cm 15 Firmata e numerata 283 (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 280 - 300