Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 700
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Ombre portée de René Bertholo" 1968 serigrafia su plexiglass, cm 36x31x1,5 Firmato, datato e numerato 6/15 Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 400 - 500