Lotto n° 2571  | Asta 488

Lourdes Castro ( Funchal  1930 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 700

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

"Ombre portée de René Bertholo" 1968 serigrafia su plexiglass, cm 36x31x1,5 Firmato, datato e numerato 6/15 Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 700