Lotto n° 2570  | Asta 488

Paolo Vallorz ( Caldes  1931 - Parigi  2017 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 1.000

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

"Senza titolo" olio su tavola, cm 30x30 Firmato in basso a destra. In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 1.000