Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 1.000
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Senza titolo" olio su tavola, cm 30x30 Firmato in basso a destra. In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano