Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 50
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Fiore" tempera e tecnica mista su tavola, cm 45x35 Firmato in basso a destra. Firmato e dedicato al retro. In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 20 - 30