Valutazione € 70 - 100
Aggiudicato € 70
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
Senza titolo,1965 tecnica mista su carta cm 49x53 Firmato e datato in basso a destra Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 70 - 100