Lotto n° 2563  | Asta 488

Sergio Zanni ( Ferrara  1942 )

Valutazione € 180  - 200

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

Sergio Zanni ( Ferrara  1942 )

"Senza titolo" 1992 scultura in ceramica, h cm 77 Firmata e datata in basso (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 180  - 200