Lotto n° 2560  | Asta 488

Giuseppe Banchieri ( Milano  1927 - Massa  1994 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 150

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

"Natura morta" 1990 olio su tavola, cm 10x15 Firmato e datato in alto al centro. In cornice Provenienza Appiani Arte Trentadue, Milano Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 150