Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 30
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Giovane atleta" 1983 olio su tela, cm 25x30 Titolto, dedicato e datato al retro. In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano