Lotto n° 2557  | Asta 488

Giuseppe Giannini (  1937 )

Valutazione € 30  - 40

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

Giuseppe Giannini (  1937 )

Lotto di due litografie e a colori 1978 e 1980, (cm 70x50 e 63x45) Entrambe firmate, datate e numerate P.d a. in basso In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 30  - 40