Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 240
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Senza titolo" olio su tela, cm 70x60 Firmato in alto a destra Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano