Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 330
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Senza titolo" 1963 acquaforte, cm 61x47 (foglio); cm 48,5x33,5 (lastra) Firmata, datata e numerata 29/50 (difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 280 - 300