Lotto n° 2552  | Asta 488

Pierre Alechinsky ( Bruxelles  1927 )

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 330

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

"Senza titolo" 1963 acquaforte, cm 61x47 (foglio); cm 48,5x33,5 (lastra) Firmata, datata e numerata 29/50 (difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 330