Lotto n° 2551  | Asta 488

Edoardo Franceschini ( Catania  1928 -  2006 )

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 380

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

Senza titolo, 1958 olio su tela cm 60x70 datato a firmato in basso a destra firmato e datato al retro Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi In cornice (difetti)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 380