Lotto n° 255  | Asta 488

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 300

In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30

Specchiera di forma rettangolare in legno intagliato e dorato decorata a valve di conchiglia, volute e motivi floreali (cm 112x130)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 300