Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 300
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Specchiera di forma rettangolare in legno intagliato e dorato decorata a valve di conchiglia, volute e motivi floreali (cm 112x130)