Lotto n° 2547  | Asta 488

Lucio Del Pezzo ( Napoli  1933 - Milano  2020 )

Valutazione € 60  - 80

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

"Senza titolo" litografia a colori, cm 59,5 x 48,5 Firmata, dedicata e numerata II/XX Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 60  - 80