Valutazione € 60 - 80
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Senza titolo" litografia a colori, cm 59,5 x 48,5 Firmata, dedicata e numerata II/XX Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano