Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Laborintus" litografia a colori, cm 70x50 Firmata e numerata P.d'A. Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano