Lotto n° 2545  | Asta 488

Pablo Picasso ( Malaga  1881 - Mougins  1973 )

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 350

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

"La Dance des Faunes" 1957 litografia firma stampata in basso a destra; edizione di 1.000 esemplari. Unita ad altre tre litografie di autori moderni (difetti e mancanze) Bibliografia Bloch 830

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 350