Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 30
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Senza titolo" acquaforte, cm 69x49 (foglio); cm 34x25 (lastra) Firmata, dedicata e numerata E.A, (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 20 - 30