Lotto n° 2542  | Asta 488

Firma indecifrata

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 30

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

Firma indecifrata

"Senza titolo" acquaforte, cm 69x49 (foglio); cm 34x25 (lastra) Firmata, dedicata e numerata E.A, (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 30