Lotto n° 2540  | Asta 488

Valutazione € 30  - 40

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

Lotto di due opere Bruno Caruso "Senza titolo" litografia a colori, (cm 70x50) Firmata e numarata "prova" Cesare Peverelli "Senza titolo" litografia a colori, (cm 50x70) Firmata e numerata P.d'A. Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 30  - 40