Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Senza titolo" litografia a colori, cm 77x56,5 Firmata e numerata 91/99 (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano