Lotto n° 2539  | Asta 488

Luca Crippa ( Seregno  1922 -  2002 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

"Senza titolo" litografia a colori, cm 77x56,5 Firmata e numerata 91/99 (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80