Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 1.100
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Senza titolo" litografia a colori, cm 76x55,5 Firmata e numerata 150/150 (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 120 - 150