Lotto n° 2532  | Asta 488

Carlo Mattioli ( Modena  1911 - Parma  1994 )

Valutazione € 70  - 100

Aggiudicato € 200

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

"Senza titolo" acquaforte acquatinta, cm 76x57 (foglio); cm 57x44,5 (lastra). Firmata, dedicata e numerata 109/120 (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 70  - 100

Aggiudicato € 200