Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 130
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Le grand jeu" 1974 acquaforte acquatinta, cm 56x75 (foglio); cm 44x59 (lastra) Firmata, titlata, datata, dedicata e numerata E.A. IV/XII (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 120 - 150