Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 110
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Senza titolo" litografia, cm 54x75 Firmata, dedicata e numerata IX/XV In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano