Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 380
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
I bagni misteriosi litografia cm 56x72 Prova d'artista Firmato e dedicato in basso a destra Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi In cornice (difetti)
Valutazione € 220 - 250