Lotto n° 2528  | Asta 488

Giorgio de Chirico ( Volos  1888 - Roma  1978 )

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 380

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

I bagni misteriosi litografia cm 56x72 Prova d'artista Firmato e dedicato in basso a destra Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi In cornice (difetti)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 380