Lotto n° 2527  | Asta 488

Edoardo Franceschini ( Catania  1928 -  2006 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 300

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

"Senza titolo" 1958 tempera su tela, cm 100x80 Firmato e datato in basso a destra. Firmato e datato al retro. In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 300