Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 300
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Senza titolo" 1958 tempera su tela, cm 100x80 Firmato e datato in basso a destra. Firmato e datato al retro. In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 120 - 150