Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 260
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Il gelato" 1958 olio e sabbia su tela, cm 100x80 Firmato e datato in basso a sinistra. Titolato al retro In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 120 - 150