Lotto n° 2525  | Asta 488

Carlo Guarienti ( Treviso  1923 )

Valutazione € 30  - 40

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

"Senza titolo", litografia (cm 68x50), firmata, dedicata e numerata P.A. in basso In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 30  - 40