Valutazione € 30 - 40
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Senza titolo", litografia (cm 68x50), firmata, dedicata e numerata P.A. in basso In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano