Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 140
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
1957 - 103,1957 olio su tela, cm 100x81 Esposizione Premio Marzotto, Valdagno, 1958 (etichetta) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi In cornice (difetti e mancanze)
Valutazione € 120 - 150