Lotto n° 2521  | Asta 488

Mario Rossello ( Savona  1927 - Milano  2000 )

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 280

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

"Senza titolo" olio su tela, cm 69,5x59,5 Firmato in basso a destra In cornice (difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 280