Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 280
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Senza titolo" olio su tela, cm 69,5x59,5 Firmato in basso a destra In cornice (difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano