Lotto n° 2517  | Asta 488

Aldo Bergolli ( Legnano  1916 - Milano  1972 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 80

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

"Senza titolo" 1957 tecnica mista su carta, cm 70x50 Firmato e datato in basso a destra In cornice (difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 80