Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 80
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Senza titolo" 1957 tecnica mista su carta, cm 70x50 Firmato e datato in basso a destra In cornice (difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 60 - 80