Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 30
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Vaso di fiori" olio su tela, cm 40x30 Firmato in basso a destra. In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano