Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 180
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Ignoto della fine del secolo XVIII - inizio XIX "La partita a scacchi" olio su rame (cm 20x17). In cornice (difetti)