Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 110
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Senza titolo" 1961 tecnica mista su carta, cm 50x70 Firmato e datato in basso a sinistra In cornice (difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 100 - 120