Lotto n° 2508  | Asta 488

Asa Wallert

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 40

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

Asa Wallert

"Senza titolo" 1969 tecnica mista su carta, cm 50x70 Firmata e datata in basso a sinistra In cornice (difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 40