Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 40
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Senza titolo" 1969 tecnica mista su carta, cm 50x70 Firmata e datata in basso a sinistra In cornice (difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 20 - 30