Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 20
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Senza titolo" 1972 china su carta, cm 55x75 Firmato e datato in basso a destra In cornice (difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 20 - 30