Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Senza titolo" 1960 pastello su carta, cm 59x42,5 Firmato e datato in basso a destra In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 120 - 150