Valutazione € 180 - 220
Aggiudicato € 170
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Uomo e paesaggio" 1971 olio su tela, cm 25x30 Firmato e datato in basso a sinistra. Firmato, titolato e datato al retro. In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 180 - 220