Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 300
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Come per un ritratto" 1964 olio su tela, 60x50 Firmato e datato in basso a destra. Firmato, titolato e datato al retro In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 400 - 500