Lotto n° 2500  | Asta 488

Edoardo Franceschini ( Catania  1928 -  2006 )

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 280

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

"Senza titolo (Figura)", 1958 olio su tela, cm 80x60. Firmato e datato in basso a destra; al verso firma e data (difetti)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 280