Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 280
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Senza titolo (Figura)", 1958 olio su tela, cm 80x60. Firmato e datato in basso a destra; al verso firma e data (difetti)