Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 90
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
Senza titolo, collage e litografia, cm 33x48 numerata III/X in basso a sinistra firmata in basso a destra Cornice (lievi difetti)