Lotto n° 2499  | Asta 488

Mario Rossello ( Savona  1927 - Milano  2000 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 90

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

Senza titolo, collage e litografia, cm 33x48 numerata III/X in basso a sinistra firmata in basso a destra Cornice (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 90