Valutazione € 500 - 550
Aggiudicato € 900
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Window" 1965 olio su tela, cm 102x76 Firmato, titolato e datato "Aprile 65 New York" al retro In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 500 - 550